Поставка товаров (Реагент)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100056626001013 опубликован 31.07.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100042550000244
Начальная цена125 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001013
ИКЗ
261771406175677140100100042550000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Шкодкина Мария Александровна, 7-495-6120837-1126, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интерлейкин-2, рекомбинантный, человеческий
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука12 500 ₽125 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы