Поставка товаров (Растворы и реагенты для анализатора)
Начальная цена206 180 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 61 854 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001018
ИКЗ
261771406175677140100100042600000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шкодкина Мария Александровна, 7-495-6120837-1126, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор Пре-триггера 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Упаковка | 15 860 ₽ | 158 600 ₽ |
| 2 | Реагент для ухода за зондом 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 47 580 ₽ | 47 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ