Поставка товаров (Планшет для лабораторных исследований)
Начальная цена456 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 136 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001021
ИКЗ
261771406175677140100100042590000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Артёменко А. Р., 7-495-6120837, artemenko.a@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Планшет для лабораторных исследований общего назначения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Штука | 140 ₽ | 196 000 ₽ |
| 2 | Планшет для ПЦР на 96 лунок, полуюбка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 050 Штука | 160 ₽ | 168 000 ₽ |
| 3 | Планшет для ПЦР на 96 лунок, без юбки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 156 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | Плёнка для ПЦР-планшетов, клейкая (тип 1) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Упаковка | 4 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 5 | Плёнка для ПЦР-планшетов, клейкая (тип 1) 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ