Поставка товаров (Диагностические наборы)
Начальная цена1 380 225 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 802,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 414 067,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001024
ИКЗ
261771406175677140100100042610000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бирюкова Ольга Александровна, 7-495-6120837-1907, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-система для определения пресепсина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 138 022,5 ₽ | 1 380 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ