Поставка товаров (Наркотические средства)
Начальная цена148 437 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 531,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001025
ИКЗ
261771406175677140100100025310000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 12,17 ₽ | 29 208 ₽ |
| 2 | ФЕНТАНИЛ ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.025 мг/ч, Единица измерения товара Штука (ШТ) (шт.) 21.20.10.232 Анальгетики | 250 | 426,36 ₽ | 106 590 ₽ |
| 3 | МИДАЗОЛАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 225 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 25,64 ₽ | 5 769 ₽ |
| 4 | ДИАЗЕПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 6,87 ₽ | 6 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ