Поставка товаров (Комплекс микроэлементов)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100056626001029 опубликован 31.07.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100025330000244
Начальная цена31 940 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 9 582 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001029
ИКЗ
261771406175677140100100025330000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗО+ЙОД+МАРГАНЕЦ+МЕДЬ+МОЛИБДЕН+СЕЛЕН+ФТОР+ХРОМ+ЦИНК, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.11 мг+0.013 мг+0.027 мг+0.13 мг+0.0019 мг+0.0032 мг+0.095 мг+0.001 мг+0.65 мг, единица измерения товара: Кубиче...
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)15,97 ₽31 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы