Флуоресцентный краситель 2

Электронный аукцион № 0373100056626001033 опубликован 03.08.2026, 15:13 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100042630000244
Начальная цена278 767,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 630,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001033
ИКЗ
261771406175677140100100042630000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Костина Татьяна Александровна, 8-495-6120837-1112, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флуоресцентный краситель
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Упаковка55 753,5 ₽278 767,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы