Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России в 2026 году
Начальная цена1 429 890 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 298,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 428 967 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001034
ИКЗ
261771406175677140100101120048690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Москва, Периодический медицинский осмотр проводится на территории Исполнителя (в обязательном порядке расположенной на территории города Москвы в САО или ЦАО)
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Тарабарина О. А., 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению периодического медицинского осмотра работников ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России в 2026 году 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ