Сыворотка
Начальная цена680 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 204 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001041
ИКЗ
261771406175677140100100050400000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бирюкова Ольга Александровна, 8-495-6120837, birukova.o@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмбриональная бычья сыворотка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Флакон | 34 000 ₽ | 680 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ