Поставка бумажных стаканов

Электронный аукцион № 0373100056626001046 опубликован 13.08.2026, 11:54 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100310070000244
Начальная цена190 836 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 57 250,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001046
ИКЗ
261771406175677140100100310070000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:54
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Светлана Анатольевна, 7-495-6121331, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стакан двухслойный с крышкой
17.22.13.192 Стаканчики из бумаги или картона
Штука5,7 ₽5,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы