Поставка товаров системы (моечные лабораторные-4)

Электронный аукцион № 0373100056626001047 опубликован 07.08.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100070330000244
Начальная цена323 200 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 96 960 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001047
ИКЗ
261771406175677140100100070330000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:50
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:50
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Преображенская Ольга Владимировна, 7-495-6120837-1817, preobrazhenskaya.o@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система моечная лабораторная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука179 600 ₽179 600 ₽
2
Система моечная лабораторная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука143 600 ₽143 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы