Поставка товаров (Концентратор центрифужный)
Начальная цена97 532,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 259,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001053
ИКЗ
261771406175677140100100050410000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Новый Зыковский проезд, Д.4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Карпухин Я. Н., 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия медицинские, в тКонцентратор центрифужный 15 мл 5 кДаом числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 10 202,45 ₽ | 20 404,9 ₽ |
| 2 | Концентратор центрифужный 15 мл 10 кДа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 10 202,45 ₽ | 40 809,8 ₽ |
| 3 | Концентратор центрифужный 15 мл 100 кДа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 3 542,51 ₽ | 7 085,02 ₽ |
| 4 | Концентратор центрифужный 0.5 мл 5 кДа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 436,08 ₽ | 4 872,16 ₽ |
| 5 | Концентратор центрифужный 0.5 мл 10 кДа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 436,08 ₽ | 4 872,16 ₽ |
| 6 | Концентратор центрифужный 0.5 мл 30 кДа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 2 436,08 ₽ | 9 744,32 ₽ |
| 7 | Концентратор центрифужный 0.5 мл 50 кДа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 436,08 ₽ | 4 872,16 ₽ |
| 8 | Концентратор центрифужный 0.5 мл 100 кДа 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 2 436,08 ₽ | 4 872,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ