Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение для оркестрации контейнеризированных приложений, в целях обеспечения отказоустойчивого, масштабируемого и безопасного развертывания интеграционной платформы
Начальная цена1 184 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 840 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 355 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001060
ИКЗ
261771406175677140100100290015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение для оркестрации контейнеризированных приложений, в целях обеспечения отказоустойчивого, масштабируемого и безопасного развертывания интеграционн... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 32 Штука | 37 000 ₽ | 1 184 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ