Оказание услуг по обновлению действующей лицензии программного обеспечения Система защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall PRO
Начальная цена702 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 210 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001064
ИКЗ
261771406175677140100101610015829244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall PRO. 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 702 000 ₽ | 702 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ