Поставка товаров (Инфузионные растворы)
Начальная цена310 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 93 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001068
ИКЗ
261771406175677140100100025550000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 300 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,08 ₽ | 24 000 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 150 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,11 ₽ | 16 500 ₽ |
| 3 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.37 мг+0.2 мг+3.27 мг+6.8 мг+0.67 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3... 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,15 ₽ | 150 000 ₽ |
| 4 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.3 мг+0.25 мг+8.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,06 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ