ДНК-зонды
Начальная цена805 712 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 241 713,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001070
ИКЗ
261771406175677140100100042660000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бирюкова Ольга Александровна, 8-495-6120837, birukova.o@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения делеции гена D7S522 (7q31) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 50 357 ₽ | 302 142 ₽ |
| 2 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва MYC (8q24) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 357 ₽ | 50 357 ₽ |
| 3 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва MLL (11q23) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 50 357 ₽ | 151 071 ₽ |
| 4 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точек разрыва CCND1 (11q13) и IGH (14q32) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 50 357 ₽ | 201 428 ₽ |
| 5 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва IGH (14q32) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 357 ₽ | 50 357 ₽ |
| 6 | Флуоресцентный ДНК-зонд для определения точки разрыва BCL2 (18q21) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 357 ₽ | 50 357 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ