Поставка товаров (Циклоспорин)

Электронный аукцион № 0373100056626001073 опубликован 14.08.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100025580000244
Начальная цена695 650 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 208 695 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001073
ИКЗ
261771406175677140100100025580000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 50 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
7 500 Штука (шт)34,92 ₽261 900 ₽
2
ЦИКЛОСПОРИН, КАПСУЛЫ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
5 000 Штука (шт)18,13 ₽90 650 ₽
3
ЦИКЛОСПОРИН КАПСУЛЫ 100 мг, Единица измерения товара Штука (ШТ) (капсула)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
5 00068,62 ₽343 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы