Поставка товаров (Наркотические средства)

Электронный аукцион № 0373100056626001077 опубликован 18.08.2026, 13:22 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100025610000244
Начальная цена149 308,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 792,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001077
ИКЗ
261771406175677140100100025610000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,32 ₽29 568 ₽
2
ФЕНТАНИЛ ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.025 мг/ч, Единица измерения товара Штука (ШТ) (шт.)
21.20.10.232 Анальгетики
250426,38 ₽106 595 ₽
3
МИДАЗОЛАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
225 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)25,67 ₽5 775,75 ₽
4
ДИАЗЕПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,37 ₽7 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы