Набор реагентов для создания библиотек
Начальная цена3 486 028 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 860,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 045 808,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001079
ИКЗ
261771406175677140100100042680000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Костина Татьяна Александровна, 8-495-6120837-1112, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для создания библиотек 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 871 507 ₽ | 3 486 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ