Поставка товаров (Элотузумаб)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100056626001082 опубликован 18.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100024880000244
Начальная цена4 296 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 962 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 288 860 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001082
ИКЗ
261771406175677140100100024880000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭЛОТУЗУМАБ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
20 000 Миллиграмм (мг)214,81 ₽4 296 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы