Реагенты для анализатора Beckman Coulter
Начальная цена1 424 885 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 248,85 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 427 465,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001085
ИКЗ
261771406175677140100100042700000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Костина Татьяна Александровна, 8-495-6120837-1112, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 15 307,82 ₽ | 76 539,1 ₽ |
| 2 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 10 380,37 ₽ | 10 380,37 ₽ |
| 3 | Свободный трийодтиронин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 653,47 ₽ | 37 306,94 ₽ |
| 4 | Свободный трийодтиронин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 17 653,79 ₽ | 17 653,79 ₽ |
| 5 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 68 425,06 ₽ | 342 125,3 ₽ |
| 6 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 36 569,5 ₽ | 182 847,5 ₽ |
| 7 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 80 Штука | 9 475,4 ₽ | 758 032 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ