Поставка товаров (Перчатки виниловые)

Электронный аукцион № 0373100056626001092 опубликован 19.08.2026, 15:07 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100025660000244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 300 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001092
ИКЗ
261771406175677140100100025660000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)3,6 ₽3,6 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)3,6 ₽3,6 ₽
3
Перчатки смотровые/процедурные виниловые, неопудренные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
Пара (2 шт.)3,6 ₽3,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы