Наборы красителей
Начальная цена121 677,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 36 503,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001093
ИКЗ
261771406175677140100100042740000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Костина Татьяна Александровна, 8-495-6120837-1112, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окраска для диагностики болезни Вильсона 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 2 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 608,01 ₽ | 9 608,01 ₽ |
| 3 | Окраска по Перлсу ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 935 ₽ | 8 935 ₽ |
| 4 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 854 ₽ | 6 854 ₽ |
| 5 | Альциановый синий краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 120 ₽ | 6 120 ₽ |
| 6 | Трихром по Массону ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 992 ₽ | 32 976 ₽ |
| 7 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 029 ₽ | 4 029 ₽ |
| 8 | Метенаминовое серебро для окраски по Грокотту (GMS) ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 200 ₽ | 42 400 ₽ |
| 9 | Окраска по Перлсу ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 955,74 ₽ | 2 955,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ