Оказание услуг по ремонту с обязательной заменой запасных частей жестких и гибких эндоскопов
Начальная цена1 378 054 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 780,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 413 416,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001097
ИКЗ
261771406175677140100100570103313244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Тарабарина О. А., 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт с заменой запасных частей жесткого эндоскопа (s/n 121U5F) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 100 485 ₽ | 100 485 ₽ |
| 2 | Ремонт с заменой запасных частей жесткого эндоскопа (s/n 120NNF) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 81 900 ₽ | 81 900 ₽ |
| 3 | Ремонт с заменой запасных частей жесткого эндоскопа (s/n 120NNR) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 48 720 ₽ | 48 720 ₽ |
| 4 | Ремонт с заменой запасных частей жесткого эндоскопа (s/n QH485784) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 53 000 ₽ | 53 000 ₽ |
| 5 | Ремонт с заменой запасных частей жесткого эндоскопа (s/n QH485784) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 72 450 ₽ | 72 450 ₽ |
| 6 | Ремонт с заменой запасных частей гастрофиброскопа (GIF-XQ40) (s/n 2414120) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 197 000 ₽ | 197 000 ₽ |
| 7 | Ремонт с заменой запасных частей гастровидеоскопа GIF H185 (s/n 2135326) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 126 500 ₽ | 126 500 ₽ |
| 8 | Ремонт с заменой запасных частей гастрофиброскопа (GIF-XQ40) (s/n 2815038) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 118 000 ₽ | 118 000 ₽ |
| 9 | Ремонт с заменой запасных частей бронхофиброскопа BF-TE2 в комплекте: петля диаметрическая, ручка для петель, щипцы для биопсии, щетка цитологическая одноразовая (s/n 2714336) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 579 999 ₽ | 579 999 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ