Поставка товаров (Расходный материал для хирургических вмешательств)
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 449 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001099
ИКЗ
261771406175677140100100025680000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая полиэтиленовая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 934,62 ₽ | 934,62 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,67 ₽ | 265,67 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 230,57 ₽ | 230,57 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 337,39 ₽ | 337,39 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 380,67 ₽ | 380,67 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 314,42 ₽ | 314,42 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 382,49 ₽ | 382,49 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 305,8 ₽ | 305,8 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 427,16 ₽ | 427,16 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 341,41 ₽ | 341,41 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 453,88 ₽ | 453,88 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 404,6 ₽ | 404,6 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 430,57 ₽ | 430,57 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 268,07 ₽ | 268,07 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 313,41 ₽ | 313,41 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 245,23 ₽ | 245,23 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 354,78 ₽ | 354,78 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 265,8 ₽ | 265,8 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 287,91 ₽ | 287,91 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 317,75 ₽ | 317,75 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 257,53 ₽ | 257,53 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 303 ₽ | 303 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 356,24 ₽ | 356,24 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 340,55 ₽ | 340,55 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 365,66 ₽ | 365,66 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая полиэтиленовая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 934,69 ₽ | 934,69 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 343,55 ₽ | 343,55 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 357,04 ₽ | 357,04 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 443,23 ₽ | 443,23 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 426,35 ₽ | 426,35 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 333,72 ₽ | 333,72 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 415,11 ₽ | 415,11 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая полиамидная, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 302,41 ₽ | 302,41 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 306,63 ₽ | 306,63 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 248,64 ₽ | 248,64 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 365,72 ₽ | 365,72 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 342,95 ₽ | 342,95 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 344,51 ₽ | 344,51 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 408,65 ₽ | 408,65 ₽ |
| 40 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 318 ₽ | 318 ₽ |
| 41 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 585,8 ₽ | 585,8 ₽ |
| 42 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 311,99 ₽ | 311,99 ₽ |
| 43 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 407,44 ₽ | 407,44 ₽ |
| 44 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 329,76 ₽ | 329,76 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая из полиглекапрона 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 323,49 ₽ | 323,49 ₽ |
| 46 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 273,5 ₽ | 273,5 ₽ |
| 47 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 333,77 ₽ | 333,77 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 325,09 ₽ | 325,09 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 328,76 ₽ | 328,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ