Поставка товара (Эндопротез тазобедренного сустава)
Начальная цена5 195 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 952,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 558 572 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001100
ИКЗ
261771406175677140100100025710000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тарабарина О. А., 7-495-6120837, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, стерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 9 400 ₽ | 9 400 ₽ |
| 2 | Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 57 917 ₽ | 57 917 ₽ |
| 3 | Вкладыш для ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава не ограничивающий движения полиэтиленовый 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 39 082 ₽ | 39 082 ₽ |
| 4 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 28 457 ₽ | 28 457 ₽ |
| 5 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 28 457 ₽ | 28 457 ₽ |
| 6 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 28 457 ₽ | 28 457 ₽ |
| 7 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 28 457 ₽ | 28 457 ₽ |
| 8 | Эндопротез головки бедренной кости металлический 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 28 457 ₽ | 28 457 ₽ |
| 9 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 10 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 11 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 12 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 13 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 14 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 15 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 16 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 17 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 18 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
| 19 | Ножка эндопротеза бедренной кости с "пресс-фит" фиксацией 32.50.22.110 Суставы искусственные | Штука | 115 506 ₽ | 115 506 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ