Поставка строительных материалов

Электронный аукцион № 0373100056626001109 опубликован 24.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100101340030000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 180 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001109
ИКЗ
261771406175677140100101340030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист гипсокартонный
23.62.10.000 Изделия из гипса строительные
Штука522 ₽522 ₽
2
Гипсовая шпаклевка
23.64.10.110 Смеси строительные
Упаковка798 ₽798 ₽
3
Полимерная шпаклевка
23.64.10.110 Смеси строительные
Упаковка943 ₽943 ₽
4
Пескобетон
23.64.10.110 Смеси строительные
Упаковка454 ₽454 ₽
5
Плиточный клей
23.64.10.110 Смеси строительные
Упаковка809 ₽809 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы