Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России

Электронный аукцион № 0373100056626001110 опубликован 27.08.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100101120058690244
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001110
ИКЗ
261771406175677140100101120058690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории Исполнителя, расположенной на территории ЦАО и примыкающие к Округу муниципальные округа по соседству (такие как Сокольники, Лефортово, Южно-портовый, Даниловский, Донской, Дорогомилово, Марьина роща, Алексеевский, САО города Москвы).
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Петров Пётр Александрович, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению периодического медицинского осмотра
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
55 Человек2 000 ₽110 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы