Поставка центрифуги настольной общего назначения

Электронный аукцион № 0373100056626001113 опубликован 25.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100060030000244
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 69 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001113
ИКЗ
261771406175677140100100060030000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Артёменко А. Р., 7-495-6120837, artemenko.a@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Центрифуга настольная общего назначения
28.29.41.110 Центрифуги медицинские
1 Штука230 000 ₽230 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы