Тушь гистологическая
Начальная цена6 882,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 064,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001116
ИКЗ
261771406175677140100100042750000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Костина Татьяна Александровна, 8-495-6120837-1112, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для маркировки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 294,25 ₽ | 2 294,25 ₽ |
| 2 | Краска для маркировки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 294,25 ₽ | 2 294,25 ₽ |
| 3 | Краска для маркировки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 2 294,25 ₽ | 2 294,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ