Поставка профилей
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001121
ИКЗ
261771406175677140100101340040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казакова Светлана Анатольевна, 7-495-6121331, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль потолочный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 305 ₽ | 305 ₽ |
| 2 | Профиль потолочный направляющий 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 3 | Профиль стоечный 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 392 ₽ | 392 ₽ |
| 4 | Профиль направляющий 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 368 ₽ | 368 ₽ |
| 5 | Профиль к подвесному потолку тип 1 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 73 ₽ | 73 ₽ |
| 6 | Профиль к подвесному потолку тип 2 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 144 ₽ | 144 ₽ |
| 7 | Профиль к подвесному потолку тип 3 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | Штука | 444 ₽ | 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ