Поставка товаров (Набор реагентов для выявления антигена)
Начальная цена389 659,59 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 116 897,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001125
ИКЗ
261771406175677140100100042770000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 4
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Шкодкина Мария Александровна, 7-495-6120837-1126, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления галактоманнанового антигена Aspergillus в сыворотке и бронхоальвеолярном лаваже 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 129 886,53 ₽ | 389 659,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ