Моноклональные антитела

Электронный аукцион № 0373100056626001127 опубликован 27.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100050490000244
Начальная цена4 243 660 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 436,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 273 098 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001127
ИКЗ
261771406175677140100100050490000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бирюкова Ольга Александровна, 8-495-6120837, birukova.o@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD4
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука50 960 ₽356 720 ₽
2
Моноклональные антитела к антигену дифференцировки CD8
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука39 660 ₽277 620 ₽
3
Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD45RA
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука65 140 ₽781 680 ₽
4
Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD28
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука65 140 ₽781 680 ₽
5
Лизирующий буферный раствор
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука30 330 ₽212 310 ₽
6
Реагент для определения жизнеспособности клеток и анализа ДНК
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука8 620 ₽25 860 ₽
7
Очищенные моноклональные антитела против человеческого белка CD45
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука20 640 ₽309 600 ₽
8
Антитела мышиные моноклональные против CD3 человека
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука43 610 ₽305 270 ₽
9
Антитела против CD197
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука38 760 ₽581 400 ₽
10
Антитела против CD95
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука50 960 ₽611 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы