Моноклональные антитела
Начальная цена3 487 560 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 875,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 046 268 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001128
ИКЗ
261771406175677140100100050500000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Бирюкова Ольга Александровна, 8-495-6120837, birukova.o@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела мышиные моноклональные к CD54 человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 54 550 ₽ | 109 100 ₽ |
| 2 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD197 (CCR7) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 56 170 ₽ | 224 680 ₽ |
| 3 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому антигену дифференцировки CD223 (LAG-3) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 48 630 ₽ | 97 260 ₽ |
| 4 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD45RO, конъюгированные с фикоэритрином и циановым красителем 7. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 48 630 ₽ | 194 520 ₽ |
| 5 | Антитела мышиные моноклональные к TIGIT человека, конъюгированные с флуорохромом с максимумом спектра излучения 645 нм при возбуждении фиолетовым лазером. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 61 990 ₽ | 123 980 ₽ |
| 6 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому антигену CD62L, конъюгированные с изотиоцианатом флуоресцеина. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 27 920 ₽ | 111 680 ₽ |
| 7 | Антитела мышиные моноклональные к CD4 человека, конъюгированные с флуорохромом с максимумом спектра излучения 510 нм при возбуждении фиолетовым лазером. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 58 680 ₽ | 58 680 ₽ |
| 8 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD16, конъюгированные с изотиоцианатом флуоресцеина. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 50 350 ₽ | 100 700 ₽ |
| 9 | Очищенные моноклональные антитела к HLA-DR, DP, DQ человека, конъюгированные с фикоэритрином и циановым красителем 7. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 53 660 ₽ | 107 320 ₽ |
| 10 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому антигену CD52, конъюгированные с изотиоцианатом флуоресцеина. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 300 ₽ | 64 600 ₽ |
| 11 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD3, конъюгированные с флуоресцентным красителем с максимумом поглащения 633 нм и максимумом излучения 719 нм. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 37 150 ₽ | 148 600 ₽ |
| 12 | Моноклональные антитела к EGFR, конъюгированные с фикоэритрином. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 43 610 ₽ | 130 830 ₽ |
| 13 | Моноклональные антитела против CD115, конъюгированные с аллофикоцианином. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 630 ₽ | 48 630 ₽ |
| 14 | Моноклональные антитела к CLEC12A, конъюгированные с аллофикоцианином. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 840 ₽ | 93 680 ₽ |
| 15 | Моноклональные антитела к человеческому белку TCR γ/δ конъюгированные с фикоэритрином. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 36 430 ₽ | 36 430 ₽ |
| 16 | Моноклональные антитела к HLA-A,B,C, конъюгированные с фикоэритрином. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 020 ₽ | 66 040 ₽ |
| 17 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому антигену CD58 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 53 660 ₽ | 107 320 ₽ |
| 18 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD56 (NCAM) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 960 ₽ | 50 960 ₽ |
| 19 | Очищенные моноклональные антитела к человеческому белку CD33, конъюгированные с фикоэритрином и циановым красителем 7. 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 49 530 ₽ | 99 060 ₽ |
| 20 | Буфер для флуорохромов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 133 160 ₽ | 932 120 ₽ |
| 21 | 6-цветный коктейль антител для дифференцировки Т-, B-, NK- и NKT-клеток 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 193 790 ₽ | 581 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ