Лизирующий раствор для подсчета гемоглобина
Начальная цена472 972,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 141 891,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001137
ИКЗ
261771406175677140100100042780000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Костина Татьяна Александровна, 8-495-6120837-1112, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 36 382,5 ₽ | 472 972,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ