Поставка товаров (кресло-туалет (2))
Начальная цена74 446,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 333,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001139
ИКЗ
261771406175677140100100070360000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Преображенская Ольга Владимировна, 7-495-6120837-1817, preobrazhenskaya.o@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-туалет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 896,67 ₽ | 15 793,34 ₽ |
| 2 | Кресло-туалет 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 11 730,58 ₽ | 58 652,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ