Поставка товаров (Фильтры мембранные)
Начальная цена8 864,48 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 659,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001145
ИКЗ
261771406175677140100100042790000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дьячкова Ольга Викторовна, 7-495-6120837-1780, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры мембранные 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 2 Упаковка | 1 794,73 ₽ | 3 589,46 ₽ |
| 2 | Фильтрующая насадка на шприц 28.29.12.153 Фильтры мембранные | 2 Упаковка | 2 637,51 ₽ | 5 275,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ