Поставка товаров (Антитела)
Начальная цена564 330 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 169 299 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001146
ИКЗ
261771406175677140100100042800000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д.4
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Дьячкова Ольга Викторовна, 7-495-6120837-1780, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к CD10 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 43 410 ₽ | 130 230 ₽ |
| 2 | Антитела к CD34 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | 43 410 ₽ | 347 280 ₽ |
| 3 | CD8 клеточный маркер ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 43 410 ₽ | 43 410 ₽ |
| 4 | Терминальная дезоксинуклеотидилтрансфераза ИВД, антитела 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 43 410 ₽ | 43 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ