Поставка гибридайзера для предварительной обработки предметных стекол

Электронный аукцион № 0373100056626001150 опубликован 02.09.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100060050000244
Начальная цена2 180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 800 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 654 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001150
ИКЗ
261771406175677140100100060050000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Артёменко А. Р., 7-495-6120837, artemenko.a@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гибридайзер для предварительной обработки предметных стекол
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука1 090 000 ₽2 180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ