Поставка товаров (Наркотические препараты)

Электронный аукцион № 0373100056626001154 опубликован 03.09.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 261771406175677140100100025870000244
Начальная цена150 569 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 45 170,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056626001154
ИКЗ
261771406175677140100100025870000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 4, АПТЕКА
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бальцер Виктория Александровна, 7-495-6120837, tender@blood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЕНТАНИЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
2 400 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)12,76 ₽30 624 ₽
2
ФЕНТАНИЛ ПЛАСТЫРЬ ТРАНСДЕРМАЛЬНЫЙ 0.025 мг/ч, Единица измерения товара Штука (ШТ) (шт.)
21.20.10.232 Анальгетики
250426,38 ₽106 595 ₽
3
МИДАЗОЛАМ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
225 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)26,4 ₽5 940 ₽
4
ДИАЗЕПАМ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)7,41 ₽7 410 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ