Лизирующие реагенты
Начальная цена662 623,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 198 787,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056626001155
ИКЗ
261771406175677140100100042810000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:52
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ГЕМАТОЛОГИИ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7714061756 - 771401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125167, Москва г, Новый Зыковский проезд, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 4
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Костина Татьяна Александровна, 8-495-6120837-1112, tender@blood.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 26 680,5 ₽ | 213 444 ₽ |
| 2 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.111 Препараты диагностические | 13 Штука | 24 024 ₽ | 312 312 ₽ |
| 3 | Буферный разбавитель образцов крови 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Штука | 27 373,5 ₽ | 136 867,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ