Выполнение работ по ремонту участка теплосети
Начальная цена1 501 154,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 011,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 346,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056726000003
ИКЗ
261771202016977430100100210034322244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:02
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
РГВА
ИНН-КПП
7712020169 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125212, Москва г, Адмирала Макарова ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 125212, Москва г, Адмирала Макарова ул, Д.29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Ширяев Дмитрий Евгеньевич, 8-929-5785559, dmitriy_shiryaev89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 501 154,97 ₽ | 1 501 154,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ