Выполнение комплекса работ по ремонту участка теплосети на территории федерального казенного учреждения «Российский государственный военный архив».

Электронный аукцион № 0373100056726000005 опубликован 04.08.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 261771202016977430100100210024322244
Начальная цена1 501 154,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 011,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 75 057,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056726000005
ИКЗ
261771202016977430100100210024322244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

РГВА

ИНН-КПП
7712020169 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125212, Москва г, Адмирала Макарова ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 125212, Москва г, Адмирала Макарова ул, Д.29

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-04+03:00
Контакты
Ширяев Дмитрий Евгеньевич, 8-929-5785559, dmitriy_shiryaev89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 501 154,97 ₽1 501 154,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы