Выполнение работ по герметизации архивохранилищ, защищенных автоматической пожарной сигнализацией и автоматической системой газового пожаротушения в здании федерального казенного учреждения «Российский государственный военный архив»

Электронный аукцион № 0373100056726000006 опубликован 21.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261771202016977430100100190044339244
Начальная цена3 027 124,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 271,24 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 908 137,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056726000006
ИКЗ
261771202016977430100100190044339244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

РГВА

ИНН-КПП
7712020169 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125212, Москва г, Адмирала Макарова ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 125212, Москва г, Адмирала Макарова ул, Д.29

Место поставки и контакты

Место поставки
125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 29
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ширяев Дмитрий Евгеньевич, 7-495-1598504-2078, dmitriy_shiryaev89@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 027 124,14 ₽3 027 124,14 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы