Выполнение работ по ремонту шахт и кровли крыши здания федерального казенного учреждения «Российский государственный военный архив»
Начальная цена1 632 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 327,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 489 837 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056726000007
ИКЗ
261771202016977430100100200054391244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГВА
ИНН-КПП
7712020169 - 774301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125212, Москва г, Адмирала Макарова ул, Д.29
Местонахождение
Российская Федерация, 125212, Москва г, Адмирала Макарова ул, Д.29
Место поставки и контакты
Место поставки
125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д. 29
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ширяев Дмитрий Евгеньевич, 7-499-1598504-2078, dmitriy_shiryaev89@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 632 790 ₽ | 1 632 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ