Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления

Электронный аукцион № 0373100056826000043 опубликован 22.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261770801450077080100100090024520244
Начальная цена43 972 485 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 2 198 624,25 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 13 191 745,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056826000043
ИКЗ
261770801450077080100100090024520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ИНН-КПП
7708014500 - 770801001
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
на производственных территориях станций технического обслуживания (далее – СТО), расположенных в границах ЦАО, ВАО (Центральный административный округ, Восточный административный округ), Химкинского района Московской области
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Волощук Кира Алексеевна, 7-495-2763680-4496, VoloshukKA@ctu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (Mitsubishi )...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица32 552 218,57 ₽32 552 218,57 ₽
2
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (Yutong )(в п...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица86 936 431,1 ₽86 936 431,1 ₽
3
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (BMW)(в прило...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица1 884 392 708,95 ₽1 884 392 708,95 ₽
4
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (MERCEDES )(в...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица79 759 395,44 ₽79 759 395,44 ₽
5
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - расходные материалы (РМ)(в приложенном файле Расходные материалы.xlsx)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица69 734,91 ₽69 734,91 ₽
6
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов ( Ford )(в пр...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица1 264 396 663,32 ₽1 264 396 663,32 ₽
7
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (Toyota )(в п...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица320 187 391,76 ₽320 187 391,76 ₽
8
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (HYUNDAI груз...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица22 632 393,92 ₽22 632 393,92 ₽
9
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (ГАЗ Ивеко )(...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица126 263 324,87 ₽126 263 324,87 ₽
10
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (Fiat )(в при...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица21 190 126,99 ₽21 190 126,99 ₽
11
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (VAG )(в прил...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица30 175 149 144,38 ₽30 175 149 144,38 ₽
12
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (Haval )(в пр...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица1 202 876,64 ₽1 202 876,64 ₽
13
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (Лиаз )(в при...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица19 310 536,63 ₽19 310 536,63 ₽
14
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (Lada )(в при...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица4 393 413,62 ₽4 393 413,62 ₽
15
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (УАЗ )(в прил...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица16 679 708 ₽16 679 708 ₽
16
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления, Норма-час (в приложенном файле Норма-часы.xlsx)
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица122 426,39 ₽122 426,39 ₽
17
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей (АКБ)(в приложенном файле АКБ 18 с пар...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица200 920,85 ₽200 920,85 ₽
18
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (Kia и Hyunda...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица105 346 550,22 ₽105 346 550,22 ₽
19
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Перечень используемых при оказании услуг запасных частей и расходных материалов (Audi)(в прил...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица1 035 736 428,6 ₽1 035 736 428,6 ₽
20
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Центрального таможенного управления - Шина пневматическая для легкового автомобиля (ШИНЫ)(в приложенном файле Шины автомобильные 18...
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
Условная единица876 035,08 ₽876 035,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы