Выполнение работ по ремонту лифтового оборудования на объекте Центрального таможенного управления по адресам: г.Москва, шоссе Энтузиастов, д.42, стр.1, г.Москва, ул. Басманная 23, стр.1, г.Москва, пр. Академика Сахарова, д.9
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Расчет с понижающим коэффициетомНМЦК ремонт лифтовОбоснование НМЦК Ремонт лифтового оборудования4. Проект ГК Работы по ремонту лифтового оборудования1. Описание объекта закупки Ремонт лифтового оборудования3. Требования к содержанию и составу заявкиЗКвЭФ_РАБОТА _УСЛУГА_Ремонт лифтового оборудования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056826000044
ИКЗ
261770801450077080100101570014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 16:39
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7708014500 - 770801001
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абакумова Алена Сергеевна, 7-495-2763680-4435, AbakumovaASe@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт, Товар 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | - | - | 1 100 000 ₽ |
| 2 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена пускателя 3-х фазного С30 (катушка 110вольт)-2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 5 366,48 ₽ | 5 366,48 ₽ |
| 3 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Доп. Контакт А22 к пускателю С30 2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 090,33 ₽ | 1 090,33 ₽ |
| 4 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Реле 5А, 10А 250v. с красным штоком 5 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 396,98 ₽ | 1 396,98 ₽ |
| 5 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Реле 5А, 10А 250v. с синим штоком 14 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 816,16 ₽ | 3 816,16 ₽ |
| 6 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Кольцо фрикционное ограничителя скорости 2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 2 691,76 ₽ | 2 691,76 ₽ |
| 7 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Канатоведущий шкив 600х6х11, диаметр вала Ø 74мм 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 32 028,53 ₽ | 32 028,53 ₽ |
| 8 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Трос ограничителя скорости диаметр Ø 6мм, стальной 6х19-Steale xr+FEN 54 м 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 18 143,82 ₽ | 18 143,82 ₽ |
| 9 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Кнопка приказа этажа лифта Монитор 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 587,75 ₽ | 587,75 ₽ |
| 10 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Контакт дверей AZ07 (шахты и кабины) 7 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 816,16 ₽ | 3 816,16 ₽ |
| 11 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Вкладыш башмака кабины Monitor L=140мм 141×17 (в комплекте с резино-пластиковой проставкой-дер... 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 6 218,3 ₽ | 6 218,3 ₽ |
| 12 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Вкладыш башмака противовеса 141×17 4 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 6 218,3 ₽ | 6 218,3 ₽ |
| 13 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Башмак двери 92VF 24 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 8 603,4 ₽ | 8 603,4 ₽ |
| 14 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Ролики подвеса дверей 20 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 5 622,02 ₽ | 5 622,02 ₽ |
| 15 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Концевой выключатель 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 098,85 ₽ | 1 098,85 ₽ |
| 16 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Фотозавесы 1 комплект 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 16 014,26 ₽ | 16 014,26 ₽ |
| 17 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Тросика связи створок дверей шахты 2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 322,1 ₽ | 3 322,1 ₽ |
| 18 | Ремонт: (лифт рег.№ 149476) зав. изг. «Monitor», Италия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 19 | Ремонт: (грузовая платформа зав. № 18817) «Hidral» (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Плата MEH3\AD 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 27 087,96 ₽ | 27 087,96 ₽ |
| 20 | Ремонт: (грузовая платформа зав. № 18817) «Hidral» (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 21 | Ремонт: (грузовая платформа зав. № 18818) «Hidral» (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Страховочного каната 10мм 20 м 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 13 543,98 ₽ | 13 543,98 ₽ |
| 22 | Ремонт: (грузовая платформа зав. № 18818) «Hidral» (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 23 | Ремонт:(лифт рег.108648) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Канатоведущий шкив 690*4*12 мм 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 32 028,53 ₽ | 32 028,53 ₽ |
| 24 | Ремонт: (лифт рег.108648) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Тяговые канаты ЛК-РО, 8×19(1+9+9)+1о.с., диам. 12мм 80 м 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 69 679,09 ₽ | 69 679,09 ₽ |
| 25 | Ремонт: (лифт рег.108648) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Силовые контакторы КМ103-065-380 2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 2 640,65 ₽ | 2 640,65 ₽ |
| 26 | Ремонт: (лифт рег.108648) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Комплект сальников, прокладок в редукторе лебедки 1 комплект 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 54 175,92 ₽ | 54 175,92 ₽ |
| 27 | Ремонт: (лифт рег.108648) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Масло редукторное 10 л 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 5 110,93 ₽ | 5 110,93 ₽ |
| 28 | Ремонт: (лифт рег.108648) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 29 | Ремонт: (лифт рег.105740) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Канатоведущий шкив 690*4*12 мм 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 32 028,53 ₽ | 32 028,53 ₽ |
| 30 | Ремонт: (лифт рег.105740) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Тяговые канаты ЛК-РО, 8×19(1+9+9)+1о.с., диам. 12мм 80 м 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 69 679,09 ₽ | 69 679,09 ₽ |
| 31 | Ремонт: (лифт рег.105740) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Замена Силовые контакторы КМ103-065-380 2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 2 725,83 ₽ | 2 725,83 ₽ |
| 32 | Ремонт: (лифт рег.105740) КМЗ, Россия (Москва, шоссе Энтузиастов, д. 42, стр. 1, инв.: 1011201906): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 33 | Ремонт: (лифт зав.№ 058456) КМЗ, Россия (Москва, ул. Басманная 23, стр.1, инв: 1020800008): Замена Пускатель 110VAC 40A ПМ12-040151 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 2 725,83 ₽ | 2 725,83 ₽ |
| 34 | Ремонт: (лифт зав.№ 058456) КМЗ, Россия (Москва, ул. Басманная 23, стр.1, инв: 1020800008): Замена Приставка контактная лифтовая ПКЛ22А2 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 655,9 ₽ | 655,9 ₽ |
| 35 | Ремонт: (лифт зав.№ 058456) КМЗ, Россия (Москва, ул. Басманная 23, стр.1, инв: 1020800008): Ремонт блока натяжного устройства ограничителя скорости 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 5 622,02 ₽ | 5 622,02 ₽ |
| 36 | Ремонт: (лифт зав.№ 058456) КМЗ, Россия (Москва, ул. Басманная 23, стр.1, инв: 1020800008): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 37 | Ремонт: (лифт зав.№ 299903279) ThyssenKrupp, Германия, №17, ВЭБ-2255112 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Регулировка преобразователя частоты главного привода лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 8 092,31 ₽ | 8 092,31 ₽ |
| 38 | Ремонт: (лифт зав.№ 299903279) ThyssenKrupp, Германия, №17, ВЭБ-2255112 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Замена Контактор 230 VDC 2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 219,88 ₽ | 3 219,88 ₽ |
| 39 | Ремонт: (лифт зав.№ 299903279) ThyssenKrupp, Германия, №17, ВЭБ-2255112 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Замена Блок контактный дополнительный АВВ СА4 2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 098,85 ₽ | 1 098,85 ₽ |
| 40 | Ремонт: (лифт зав.№ 299903279) ThyssenKrupp, Германия, №17, ВЭБ-2255112 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Замена Модуль кнопочный КТ40MTD280 "Открытие дверей" ThyssenKrupp 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 604,79 ₽ | 604,79 ₽ |
| 41 | Ремонт: (лифт зав.№ 299903279) ThyssenKrupp, Германия, №17, ВЭБ-2255112 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Замена Модуль кнопочный KT40 MTD 280 "Закрытие дверей" ThyssenKrupp 1 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 604,79 ₽ | 604,79 ₽ |
| 42 | Ремонт: (лифт зав.№ 299903279) ThyssenKrupp, Германия, №17, ВЭБ-2255112 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 43 | Ремонт: (лифт зав.№ Н301197) KONE, Финляндия, №10, ВЭБ -0801703 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Замена пускатели 230VAC 32ALC1D32M7C 2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 5 622,02 ₽ | 5 622,02 ₽ |
| 44 | Ремонт: (лифт зав.№ Н301197) KONE, Финляндия, №10, ВЭБ -0801703 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Замена доп. контактов LANN22N 2 шт. 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 1 098,85 ₽ | 1 098,85 ₽ |
| 45 | Ремонт: (лифт зав.№ Н301197) KONE, Финляндия, №10, ВЭБ -0801703 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 46 | Ремонт: (лифт зав.№ Н301190) KONE, Финляндия, №7, ВЭБ-0801706 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9, ): Ремонт платы питания TMS 600 371850G01 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 22 232,57 ₽ | 22 232,57 ₽ |
| 47 | Ремонт: (лифт зав.№ Н301190) KONE, Финляндия, №7, ВЭБ-0801706 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 48 | Ремонт: (лифт зав.№ Н301189) KONE, Финляндия, №8, ВЭБ-0801705 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Ремонт платы питания TMS 600 371850G01 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 22 232,57 ₽ | 22 232,57 ₽ |
| 49 | Ремонт: (лифт зав.№ Н301189) KONE, Финляндия, №8, ВЭБ-0801705 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Обеспечение проведения периодического технического освидетельствования лифта 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 3 730,98 ₽ | 3 730,98 ₽ |
| 50 | Ремонт: (лифт зав.№ 299903274) ThyssenKrupp, Германия, №18, ВЭБ-2255113 (Москва, пр. Академика Сахарова, д.9): Работы по укорачиванию несущих канатов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 64 568,15 ₽ | 64 568,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ