Поставка сканеров
Начальная цена2 955 903,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 559,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 295 590,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056826000045
ИКЗ
261770801450077080100101640012620242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7708014500 - 770801001
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баранов Владимир Олегович, 7-495-2763680-4042, BaranovVO@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сканер 26.20.16.150 Сканеры | 85 Штука | 34 775,33 ₽ | 2 955 903,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ