Поставка бензина и дизельного топлива с использованием пластиковых карт
Начальная цена1 854 763,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 547,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 556 429,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100056826000046
ИКЗ
261770801450077080100101650010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7708014500 - 770801001
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
САО СЗАО СВАО ЗАО ВАО ЦАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО Зеленоград
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Волощук Кира Алексеевна, 7-495-2763680-4496, VoloshukKA@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 87,42 ₽ | 87,42 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 98,06 ₽ | 98,06 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 110,17 ₽ | 110,17 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 109,82 ₽ | 109,82 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 110,91 ₽ | 110,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ