Закупка картриджей для принтеров и многофункциональных устройств
Начальная цена999 999,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 999,93 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_Расчет с понижающим коэффициетом картриджиНМЦК Закупка картриджей для принтеров и МФУОбоснование цены контракта Закупка картриджей для принтеров и МФУ5. Проект_контракта_Закупка_картриджей_для_принтеров_и_МФУ_20262. Описание объекта закупки Закупка картриджей для принтеров и МФУ 20264. Требования к содержанию и составу заявки_ЭА_Закупка картриджей 2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100056826000048
ИКЗ
261770801450077080100101470022620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦЕНТРАЛЬНОЕ ТАМОЖЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ИНН-КПП
7708014500 - 770801001
Почтовый адрес
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПР-КТ АКАДЕМИКА САХАРОВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Баранов Владимир Олегович, 7-495-2763680-4272, BaranovVO@ctu.customs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 21 489,74 ₽ | 257 876,88 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 36 Штука | 6 307,06 ₽ | 227 054,16 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 13 317,76 ₽ | 159 813,12 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 158 Штука | 2 248,45 ₽ | 355 255,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ